эвакуация из паркинга

Заказать эвакуацию из паркинга можно позвонив нам по телефону 8-903-132-44-88.

Территория Московского региона который обслуживает наша компания, включает в себя много зданий в котором расположены гаражи и парковки для автомобилей. И если машина не может передвигаться своим ходом , да еще и колеса в блоке, то тут наступает проблема которую мы решаем 100% , мы можем переместить с подземного паркинга на улицу или спустить с крытой многоярусной парковки.

Первая проблема возникающая при заказе услуги эвакуация из паркинга это низкая высота проема при въезде в здание. Наша техника заезжает в ворота, в которых ограничение по высоте всего 2 метра.

Вторая проблема это автомобиль очень низкий или очень тяжелый. Наша техника справляется с самыми низкими автомобилями как феррари и ламборгини, с самыми тяжелыми бронированными инкасаторские автомобили, мерседесы 221 и 222,  лэнд крузеры их вес достигает и 6 тонн. Наша техника без проблем поднимает самых и низких, даже если у них отсутствуют колеса. Максимальный вес буксируемого автомобиля до 8 тонн.

Третья проблема это подъемы по винтовым рампам, очень ограниченное пространство и большой угол подъема где требуются мощный мотор. Наша техника подъезжает и забирает транспортные средства в самых труднодоступных местах, мощный дизельный мотор без проблем справляется с любыми подъемами Москвоских подземных паркингов и многоярусных парковок.

Пример Мерседес GL заблокированные колеса находится на минус третьем этаже торгового центра, не заводится, колеса заблокированы, Время подачи эвакуатора для паркинга 40 минут, время работы 15 минут, цена 12000 тыс руб

 

Эвакуатор из подземного паркинга

В некоторых торговых центра охрана на подземный паркинг пускает не все эвакуаторы, по простой причине: эвакуатор физически не может подъехать  к автомобилю то по высоте не проходит, то по длине. Мы таких затруднений не испытываем и очень часто достаем транспортные средства и крытых паркингов и парковок.

Паркинг эвакуация машин

Эвакуация из подземного паркинга Москва

Без проблем справимся с самой тяжелой задачей. Из практики люди не могут найти службу эвакуацию достаточно долго, это может занимать и не день и не два а несколько недель, которая может справится с этой специфичной задачей, в нашем парке имеется профессиональная техника для решения этих задач в самые кротчайшие сроки. Свяжитесь с нашей командой по телефону 8-903-132-44-88 и мы переместим ваш автомобиль в нужное для вас место.