Эвакуатор Сергиев Посад

Автомобиль, который неожиданно потерял возможность передвигаться, безопаснее всего эвакуировать на современной эвакуаторной спецтехнике. Это позволит не допустить дополнительных повреждений, минимизировать риски непредвиденных ситуаций.

Эвакуатор Сергиев Посад
Причинами внезапной остановки могут служить:
• проблемы в автоматике;
• произошедшее дорожное происшествие;
• блокировка рулевой колонки;
• неожиданный съезд в кювет;
• заглохший мотор, прочее.

Без эвакуатора с подходящей платформой и подъемным оборудованием во многих случаях обойтись нельзя. В каждой конкретной ситуации при вызове эвакуаторной помощи следует сообщить вид, характер повреждения, который может быть связан с рулевым механизмом, тормозной системой, другими причинами.

Специалисты эвакуаторной службы подбирают спецтехнику в соответствии с данными, переданными в заявке. Грузоподъемным механизмом может являться лебедка или крано-манипуляторная установка. Достаточно популярны услуги с тросовой лебедкой, поскольку они по стоимости дешевле, чем с КМУ.

В эвакуаторных компаниях содержится разноплановый автопарк специализированной техники. Круглосуточный режим работы подобных служб позволяет выслать заказчику оптимальную модель эвакуатора, который в короткое время сумеет погрузить аварийную машину и доставить в пункт назначения.

Благодаря территориальному рассредоточению стоянок, на которых паркуются эвакуаторы, клиенту не придется долго ожидать требуемой помощи. На место аварии без промедления прибудет подходящая модель эвакуаторного транспорта необходимой грузоподъемности, поставит на свой борт поврежденную машину и отвезет по указанному адресу.

Сервис эвакуации предоставляется для легковых автомобилей, мототехники, грузового транспорта. Машины до полутора тонн перевозятся спецтехникой на базе «Газели». Крупнотоннажные тягачи применяются для тяжелой техники.

Манипуляторное оборудование, установленное на эвакуаторе, сможет вытащить автомобиль, застрявший в грязи или сугробе. Перевернутая машина будет поставлена на колеса. Эвакуатор сумеет спасти транспортное средство из любой неприятности.

При расчете стоимости услуг эвакуации учитываются такие критерии, как вид погрузчика, расстояние до заказчика и до места доставки, объем работ. Ориентировочную цену клиент будет знать уже при вызове эвакуатора.

Эвакуатор Сергиев Посад дешево

Эвакуатор круглосуточно Сергиев посад

Грузовой эвакуатор Сергиев Посад

Эвакуатор Сергиев Посад дешево круглосуточно