Эвакуатор Отрадное

89031324488 телефон для связи с оператором

Довольно-таки часто автовладельцы нуждаются в транспортировки неработоспособных и поврежденных машин. Для этого они обращаются за помощью в службу эвакуации. Транспортно-эвакуационные компании способны осуществить перевозку легковых автомобилей, грузовых машин, автобусов, спецтехники и других транспортных средств. Они располагают всеми необходимыми ресурсами, чтобы произвести эвакуации транспортного средства максимально быстро и безопасно. Рассмотрим основные преимущества услуг эвакуатора Отрадное.

Не нужно самому заниматься перевозкой транспортного средства

Далеко не каждый владелец транспортного средства готов заниматься перевозкой машины. Во-первых, такое занятие отнимает много времени и физических сил. Во-вторых, исполнитель должен иметь опыт в перевозке транспортного средства. Если же воспользоваться услугами транспортно-эвакуационной службы, то можно в кратчайшие сроки доставить автомобиль в нужное место. Как правило, службы эвакуации работают круглосуточно. Чтобы подать заявку на данный сервис, заказчику необходимо связаться с диспетчером эвакуационной службы. Сотруднику транспортно-эвакуационной компании нужно указать следующую информацию:

• марку, цвет, вес и габариты машины;

• причину поломки автомобиля;

• автомобильный номер;

• место происшествия.

При себе заказчик должен иметь документы на машину и водительское удостоверение. Сразу же после оформления заказа эвакуатор машина прибудет к указанному автовладельцем месту. Заказчику останется лишь проследить за работой водителя эвакуатора и оплатить услугу удобным для себя способом.

Большой выбор эвакуаторов

Компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, располагают широким и достаточно развитым автопарком эвакуаторов. Существует 5 видов эвакуаторов, которые используются для перевозки различных транспортных средств. Самые распространенные эвакуаторские машины — это эвакуатор с лебедкой. При помощи этой спецтехники погрузка выполняется с использованием гидравлической или электрической лебедки по выдвижным аппарелям. Эвакуаторы с краном-манипулятором прекрасно подойдут для того, чтобы достать автомобиль из самых труднодоступных мест, куда традиционная эвакуаторская машина не подъедет. Также встречается эвакуатор со сдвижной платформой, эвакуатор частичной погрузки и автовоз. Стоит отметить, что транспортно-эвакуационные службы внимательно следят за техническим состоянием эвакуаторов. Они регулярно проходят плановые ремонты.

Опытный и высокопрофессиональные эвакуаторщики

Транспортно-эвакуационные компании очень ответственно подходят к подбору персонала. Они берут на работу только опытных и хорошо подготовленных водителей эвакуаторов. Эвакуаторщики должны очень аккуратно осуществлять погрузку и перевозку транспортного средства заказчика. От уровня подготовки и квалификации такого специалиста зависит качество эвакуации машины. Кроме того, водители эвакуаторов должны хорошо разбираться в автомобилях, чтобы суметь оказать первую помощь на дороге. Квалифицированные эвакуаторщики способны не только грамотно проконсультировать клиентов, но и найти к ним подход.

Предоставляется возможность сэкономить на услуге эвакуатора

Стоимости услуги эвакуатора в основном зависит от вида автотранспорта, расстояния до места доставки и от сложности погрузки. Чтобы привлечь новых заказчиков, транспортно-эвакуационные службы готовы предоставить скидки клиентам на свои услуги. Они нередко снижают цены на услуги эвакуатора организациям и предприятиям, с которыми длительное время сотрудничают. Воспользовавшись сервисом эвакуационной службы, заказчик может избежать значительных финансовых затрат. Самое главное, чтобы компания проводила разумную ценовую политику.

Старайтесь заказывать эвакуацию своего транспортного средства только у проверенных и благонадежных компаний, которые не подведут в ответственный момент. Служба эвакуации обязана гарантировать своим клиентам безупречное обслуживание по адекватной цене. Не стоит забывать и про техническое состояние спецмашин. Надежный эвакуатор Отрадное в целостности и сохранности доставит автомобиль в любое место.

На любой дороге (плохой или хорошей) может произойти с транспортным средством неприятная ситуация, когда сломался какой-то механизм, без которого машина не может передвигаться дальше. Удобным способом решения подобного вопроса является вызов эвакуатор Отадное.

Наличие у водителя контактных данных эвакуаторной службы позволяет минимизировать проблему. Причем каждая организация, предлагающая услуги эвакуации, обладает своей спецификой. Одна эвакуаторная служба специализируется на сервисе для малой техники, другая организация предоставляет помощь крупнотоннажному транспорту.

Эвакуацию можно заказать по выгодной цене, если в заявке указана полная информация об автомобиле и имеющемся повреждении. К таким данным относится:
• марка автомобиля;
• параметры, масса машины;
• характер поломок;
• координаты расположения аварийного авто;
• исправность рулевого управления.
• дата, время, когда требуется эвакуатор.

Надежные эвакуаторные службы располагают разноплановой спецтехникой для безопасной перевозки транспортных средств. Диспетчеры, принимающие заявки, реагируют на них оперативно, умело подбирая нужную комплектацию эвакуатора для выполнения конкретного заказа.

Благодаря необходимому оснащению спецтехники вопрос транспортировки аварийной машины решается благополучно. Эвакуатор оборудован удобной платформой, подъемным механизмом, который наилучшим образом подходит для эвакуации машины, оказавшейся в сложной ситуации.

К грузоподъемному оборудованию, установленному на шасси спецтехники, относится тросовая лебедка или КМУ. Услуги лебедочного эвакуатора значительно ниже сервиса с использованием манипуляторной установки.

Лебедка применяется в тех случаях, когда колеса и рулевое управление не заблокированы. Эвакуация существенно усложняется, если заклинило колесо, сломался руль, в других непростых ситуациях. Для решение таких проблем требуется применение КМУ, способного погрузить транспорт на борт эвакуатора.

Для аварийных автомобилей с низкой посадкой подается спецтехника, оснащенная сдвижной платформой. Такое оборудование опускается до земли, чтобы по образовавшейся горке было удобно затаскивать машину на борт эвакуатора. Подобный вид погрузки по отношению к эвакуируемому автомобилю считается достаточно бережным. Он особенно актуален для транспортного средства без рулевой тяги.