эвакуатор Волковское шоссе

телефон для связи 8-903-132-44-88 круглосуточный режим работы

цены при заказе Эвакуатор Волковское шоссе от 2000

Эвакуаторы различаются по грузоподъемности, а также другим характеристикам. В каждом конкретном случае для оказания помощи заказчику, попавшему в сложную ситуацию, подбирается оптимальная комплектация спецтехники.

Например, при вызове эвакуатора, когда у водителя сломался автомобиль без повреждения рулевой системы, прибывает машина, оборудованная тросовой лебедкой. Стоимость услуг, предоставляемых данным видом спецтехники, довольно низкая.

Однако зачастую при погрузке возникают сложности, поскольку транспортные средства бывают различной конфигурации. Например, особого подхода требуют авто, имеющие низкую посадку. Чтобы не допустить соприкосновения с платформой, удобен бывает ее сдвижной вариант.

Иногда посадка бывает настолько низкой, что погрузку можно выполнить только краном-манипулятором. Следует иметь в виду, что подобные услуги по стоимости раза в два выше услуг обычной эвакуаторной техники. Последние обойдутся 2400 рублей, а услуги крана-манипулятора — в 5000 рублей.

Для надежного закрепления аварийного транспорта на платформе эвакуаторы оборудованы фиксирующими устройствами. Поэтому машины транспортируются в пункт назначения в безопасном режиме.

Эвакуатор выручит автомобиль, съехавший в кювет, оказавшийся в непроходимой грязи или сугробе. Специальное оборудование, установленное на эвакуаторной технике, сумеет справиться с любой ситуацией, извлечь машину из затруднительного положения.

При грамотных действиях водителя, заказывающего эвакуатор, стоимость услуг окажется выгодной. Чтобы диспетчер смог правильно подобрать спецтехнику, при вызове следует указать:
• точные координаты, если есть система навигации. Если ее нет, то место нахождения определяется по другим признакам;
• модель, габариты, марку автомобиля;
• характер повреждений;
• причину заказа эвакуатора.

Заказать эвакуаторную технику можно на место аварии грузовика или легковушки, спецтехники или квадроцикла, мотоцикла. Для установки на борт эвакуатора используется специальное оборудование.

Случаются разные проблемы на дорогах. Автомобиль может поломаться, попасть в аварию, пробить колесо и прочее. Достаточно часто на месте не получается решить ситуацию и необходимо машину транспортировать в другое место. На помощь приходит эвакуатор Волковское шоссе — специально технически созданная модель автомобиля для перевозки машин, которые самостоятельно не могут передвигаться.

Существует несколько видов эвакуаторов. Каждый из них решает свой круг задач.

Чаще всего услуги эвакуации оказывают эвакуаторы следующих видов:

  • Эвакуатор с лебёдкой. Это — универсальная техника, имеющая механический, ручной или электрический механизм. Зацепленный лебёдкой неисправный автомобиль, скользит по аппарелям (похожи на рельсы) на площадку. У данного вида эвакуаторов имеются ограничения к перевозимому авто. Его вес не должен превышать семи тонн. Колёса должны быть без блокировки. Коробка передач не должна быть автоматической.
  • К числу наиболее часто востребованных относят эвакуаторы, оснащенные гидроманипулятором. Для работы им не нужны вспомогательные лебёдки, что крайне упрощает и повышает эффективность выполнения заказов. Подобная техника перевозит автомобили в любом состоянии, даже после сильной аварии. Стрела манипулятора бывает разных размеров. Этот параметр определяет, на каком расстоянии эвакуатор способен помочь. Имеются модели, способные вытащить автомобиль из кювета. Для них не является помехой блокировка колёс и замка зажигания. Порой такие эвакуаторы перевозят и металлоконструкции.
  • Востребованы эвакуаторы, оснащённые сдвижной платформой, наличие которой заметно экономит время и упрощает погрузочные действия при транспортировке автомобиля. Такие эвакуаторы практически не имеют весовых ограничений, выдерживают любую тоннажность транспортного средства. Ими можно перевозить даже спортивные машины, имеющие заниженную посадку.
  • Существует модель эвакуатора, которая имеет кран-манипулятор и прямую платформу. Это вид используют в узких пространствах. Транспортировать автомобиль с помощью манипулятора можно с расстояния до пяти метров. Грузоподъёмность ограничивается 3,5 т. Эвакуатор имеет сильную цельнометаллическую платформу, позволяющую гарантировать полную сохранность перевозимого объекта. Подобные эвакуаторы активно используются в условиях города, на переполненных улицах.

    Таковы основные и самые популярные виды эвакуаторов . Каждая из моделей используется при определённых условиях и выполняет ряд задач. При получении заявки от заказчика диспетчер службы эвакуации, получив от клиента необходимую информацию, отправляет на место эвакуатор, способный быстро и качественно решить проблему.

Круглосуточная работа эвакуатора Волковское шоссе служб позволяет вызвать спецтехнику, способную оказать помощь поврежденному автомобилю, в любое время. Эвакуатор на Волковское шоссе приедет с ближайшей стоянки. Парковки машин предусмотрительно разбросаны по городу. Территориальный способ их размещения обеспечивает возможность сокращения времени ожидания.

Пример форд фокус на волковском шоссе везти в район сокольников 25 км пути, автомобиль без сложностей 2500 и 1250 ( 25 х 50)= 3750 руб.