Эвакуатор СВАО.

Заказать эвакуатор СВАО 8-903-132-44-88

районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное медведково, Южное Медведково, Алтфьевский, Отрадное, Свиблово, Бабушкинский, Марфино, Останкинский, Бутырский, Марьина роща, Алексеевский, Ростокино, Ярославский, Лосиноостровский.

Цена на перевозку Автомобилей

седан    от 2500

джип от  3000

Микроавтобусы и газели от 5000,

отдельно обсуждается грузовая эвакуация и остальные виды эвакуации, мы перевозим от самых низких до самых тяжелых объектов нашей сферы деятельности.

На территории Северо-восточного административного округа расположены 17 районов, один даже за пределами МКАД. условно говоря Свао ограничен дмитровским и ярославским шоссе по широте и почти ТТК и Мкад по долготе. Исключение район Северный он за мкадом.

На территории Свао расположен наш клубный сервис низкие цены которого и высокое качество должны вас приятно удивить, своя мойка на территории автосервиса. Грамотно подобранные места для стоянки наших эвакуаторов позволяют в кротчайшие сроки прибыть к месту поломки вашего автомобиля, время подачи не составляет более 25 минут, мы стараемся экономить ваше время, особенно актуально в зимний период времени когда нет возможности завести автомобиль, соотвественно включить печку и находится в тепле. Ведь никто не застрахован от внезапной неисправности одного из узла автомобиля, который не даст далее передвигаться самостоятельно, для этого существует и развивается наша команда.

Автомобиль — это средство передвижения, необходимое для динамичного образа жизни. Благодаря ему удается успеть повсюду. Однако случаются и непредвиденные ситуации, когда происходит неожиданная поломка машины. В этом случае поможет эвакуатор, который быстро прибудет на место аварии и перевезет поврежденный автомобиль в пункт назначения.

Компании, предоставляемые эвакуаторный сервис, располагают автопарком спецтехники различной грузоподъемности. Они работают круглосуточно. Поэтому вызвать эвакуатор СВАО можно в любое время.

Спецтехника:
• комплектуется необходимым грузоподъемным механизмом: лебедкой, КМУ;
• подбирается оптимальной грузоподъемности;
• является доступной по стоимости;
• прибывает через короткое время после вызова;
• служит незаменимым инструментом, позволяющим успешно решить сложившуюся ситуацию, которая связана с заклинившим колесом, поломкой рулевого управления, другими проблемами, мешающими самостоятельному передвижению автомобиля.

Эвакуаторы различаются особенностями конструкции. Поэтому заказывая эвакуатор, водитель обязательно должен сообщить важные характеристики поврежденного транспорта. К ним относятся размеры машины, ее вес, марка, характер поломок.

Оптимальный вид эвакуатора, прибывший для выполнения конкретного заказа, сможет оказать наиболее эффективные и недорогие услуги. К примеру, во многих случаях достаточно выгодный сервис предоставляют лебедочные эвакуаторы с ровной платформой.

Эвакуаторная техника, оснащенная крано-манипуляторной установкой, ломаной платформой, необходима для сложных случаев. Например, когда машина съехала в овраг, перевернулась, застряла на бездорожье, оказалась заблокированной среди других автомобилей.

Современные эвакуаторы бывают для полной или частичной погрузки транспортного средства. Второй вариант используется для транспортировки грузовиков, микроавтобусов, тяжелой техники. При этом на короткой платформе эвакуатора фиксируется одна колесная ось, например, передняя. Задние колеса остаются на дороге.

Для эвакуации малогабаритного транспорта, к которому принадлежат скутеры, мопеды, квадроциклы, мотоциклы, подается специальная спецтехника. Поврежденные машины надежно фиксируется на эвакуаторе крепежными приспособлениями. Мототехника должна перевозиться в вертикальном положении.

 

Эвакуатор свао москва

 

эвакуатор СВАО дешево