эвакуатор бибирево

Заказать эвакуатор бибирево 8-903-132-44-88

Наверное, каждому хотя бы раз в жизни приходилось пользоваться услугами эвакуатор Бибирево. Помощь этой спецтехники просто незаменима, когда машина теряет возможность передвигаться самостоятельно. Зачастую, так случается в следствие ДТП, проблем с двигателем, колесами или при возникновении других технических неполадок. Устранить проблему самостоятельно не всегда возможно. Служба эвакуации оперативно присылает спецтранспорт по необходимому адресу. Для этого в телефонном режиме надо подробно объяснить диспетчеру в чем заключается суть проблемы и какой транспорт подлежит буксировке. Она поспособствует доставке транспортного средства к месту ремонта или на стоянку.

Виды эвакуаторов

В зависимости от особенностей строения спецтехники различают следующие варианты:

• Со стационарной платформой — чаще всего используется в черте города. С его помощью осуществляют погрузку и транспортировку машин с не заблокированными колесами;

• С выдвижной платформой — позволяет существенно сократить время погрузки автомобиля, применяется даже при транспортировке экземпляров с низким клиренсом и заблокированными колесами;

• Частичная погрузка — техника оборудована лебедкой, с помощью которой возможно осуществление погрузки различных авто, включая крупногабаритные и крупнотоннажные;

• Кран-манипулятор — эвакуирует машины, пострадавшие в результате падения в яму, слетевшие с дороги. Кран может погрузить даже крупную сельскохозяйственную технику. Среди прочих разновидностей считается абсолютным чемпионом в мире перевозок.

Преимущества оказываемых услуг

Всем известно, что в результате неправильной транспортировки можно повредить автомобильное средство. Эвакуатор — это удобный и безопасный способ решения проблем. Осуществление перевозки происходит максимально быстро в любое время суток и времени года, независимо от погодных условий и места нахождения сломанного автомобиля. Эвакуационными услугами также пользуются при необходимости доставить экспонаты авто на выставки, при перевозке строительной техники, катков и электропогрузчиков.

Что касается завышенных цен, то они могут встречаться в случае обращения в службу с ограниченным таксопарком, которая просто не может предоставить необходимый вид техники. От правильно подобранного эвакуатора напрямую зависит стоимость услуг, поэтому обращаться надо в проверенную фирму. Довольно часто крупные организации имеют возможность приятно снижать цены за счет большого количества дежурных машин по городу и значительного объема заказов.

В ежедневной рутине можно не думать, каково это – остаться без помощи в безлюдном месте, что делать с машиной после аварии, как доставить машину к месту ремонта в случае серьезной неисправности. Иногда поломки препятствуют даже буксировке автомобиля. Однако такой легкомысленный подход может дорого стоить. В пути водитель всегда начеку. Дорога таит множество неприятных сюрпризов и к ним нужно быть готовым.

Наличие в машине аптечки, троса, огнетушителя стали привычным делом. Так же необходимо иметь номер телефона службы эвакуации автомобилей. Компанию желательно выбрать тщательно из большого многообразия. В сложной ситуации, служба эвакуации не должна подвести водителя.

Эвакуатор  Бибирево представляет собой грузовой автомобиль с грузовой платформой и стрелой манипулятора. Бывает другая конфигурация – буксировочные эвакуаторы с лебедкой.

До появления современных эвакуаторов поврежденные машины доставлялись к месту ремонта за несколько дней. Найти одновременно подходящий грузовик-платформу и кран было практически невозможно, т.к. в одной компании оба вида совместно не использовались. Платить приходилось и за платформу, и за погрузку пострадавшей машины, что сильно завышало стоимость услуги.

Предпочтение стоит отдать компании, в которой есть все возможные виды эвакуаторов на разные случаи в дороге. Буксировочный эвакуатор сможет отбуксировать машину, стоящую на колесах самостоятельно, но не справится с машиной с сильным повреждением подвески. Во втором случае погрузка пострадавшего транспорта производится стрелой манипулятора на грузовую платформу эвакуатора. Современные компании предлагают широкий выбор помощи в эвакуации автомобилей. Анализируя сложность погрузки, дефекты машины, требующей эвакуации, менеджеры компании отправят к водителю именно тот эвакуатор, который нужен в конкретном случае. Бывают случаи, когда автомобиль после ДТП не стоит ровно на дороге, а находится в глубокой обочине, застрял в труднодоступном месте, перевернулся и лежит на обочине. Поврежденный автомобиль, не нанося дополнительных повреждений, нужно аккуратно извлечь перед погрузкой на эвакуатор. Подобные детали так же учитывают менеджеры компании, предоставляющей услуги эвакуации.

Наличие телефона компании по эвакуации дает очевидные плюсы для автовладельца:

  • Простота обращения в организацию для оказания услуги;
    • Быстрое прибытие на место происшествия;
    • Бережная и быстрая погрузка пострадавшей машины;
    • Наличие широкого выбора спецтехники на все случаи;
    • Доступные расценки;
    • Работа во многих регионах страны.Сотрудники компании понимают суть своей работы и ответственно относятся к сохранности эвакуируемого автомобиля. Бережная погрузка, надежная фиксация, быстрая доставка на указанный адрес увеличивают надежность фирмы. О компании с хорошим сервисом и качественной работой приятно отозваться окружающим, тем более компании предлагают скидки за привлечение новых клиентов. Обращение в одну и ту же компанию делает сотрудничество доверительным, постоянные клиенты получают бонусы.

Пример заявка эвакуатор метро бибирево : Тойота рав 4, сломался ключ в замке зажигания, до сервиса 7 км, итог 3000 + 7 х 50 + 1000 за технические работы поставить в нейтралку и снять замок зажигания = 4350, время подачи эвакуатора 17 минут, снятие замка зажигания 15 минут.

Опытным водителям хорошо известно, что при потере самостоятельного передвижения на автомобиле нужно быстрее прибегнуть к помощи автоэвакуатора. Такая техника без труда выполнит погрузку и перевозку автомобиля до места ремонта. Эвакуаторы классифицируются в зависимости от назначения и типа погрузочного оборудования. По первому параметру могут быть грузовыми либо легковыми. Легковые применяют при транспортировке груза до трех тонн. Грузовые, соответственно, более трех тонн. Эвакуаторы оснащаются в первом случае лебедкой, во втором краном-манипулятором.

Когда необходимо вызывать эвакуатор бибирево ?

Эту спецтехнику обычно вызывают при серьезных авариях в ДТП, когда у авто могут произойти повреждения ходовой либо рулевой системы, фар, габаритных огней. Автоэвакуатор будет актуальным при блокировке колес, вылете транспортного средства в кювет. Также автоэвакуатор незаменим при неисправности тормозов, рулевого управления. При необходимости буксировки автомобилей, стоящих в запрещенных местах, загораживающих проезд другим транспортным средствам. Такая услуга может быть необходима при отсутствии автовладельца на месте и невозможности созвониться с ним.

Даже если автолюбитель тщательно оберегает собственного «железного друга», прислушивается к звукам мотора, проходит техосмотр, заменяет расходные материалы, это не всегда спасет от поломки. Некоторые водители считают услуги эвакуатора непозволительной роскошью. Это чаще происходит вследствие переплаты в маленьких компаниях со скромным автопарком эвакуационного оборудования. Но в больших эвакуационных компаниях такой проблемы не существует.

Откуда появились первые эвакуаторы?

Прародителем современных автопомощников была военная техника. Затем этот тип спецтехники применялся в ГАИ, когда эвакуаторы приезжали на место аварий и увозили поврежденные авто в сервисный центр. А если техника ремонту не подлежала, сразу на утилизацию. Позже эвакуаторы стали использовать для вывоза авто на штрафстоянки. Современный эвакуатор появился сравнительно недавно. При появлении мобильных телефонов и широком распространении мобильной связи вызвать спецтранспорт или службу технической поддержки стало очень простым делом. И сейчас во всех городах существует множество организаций, занимающихся этим видом деятельности.

К услугам эвакуатор Бибирево хоть раз вынужденно прибегал практически каждый водитель. Чаще всего такая необходимость возникает, когда транспорт не может самостоятельно продолжать движение и требуется его перемещение. В таких случаях обращаются к услугам эвакуатора – спецтранспорта, позволяющего доставить другое транспортное средство в конечную точку.

Виды эвакуаторов и предоставляемые ими услуги

Эвакуаторы могут обеспечивать полную или частичную погрузку перемещаемого транспортного средства на платформу.
В зависимости от выполняемых функций и принципа работы спецсредства с полной погрузкой в свою очередь подразделяются на следующие виды:
эвакуаторы с лебедкой
Такие спецсредства перемещают другой транспорт с помощью лебедки и ломаной платформы. Современные лебедки могут быть гидравлическими, электрическими или механическими. В процессе погрузки этим способом применяют выдвижные аппарели, подстраивающиеся под ширину колес авто. Достоинство эвакуаторов с лебедкой заключается в том, что они могут перемещать транспорт в поперечном направлении и придвинуть любую машину независимо от расположения крюка для эвакуации. К тому же этот вариант эвакуации является достаточно дешевым. Он не подходит для случаев, когда у перемещаемого автомобиля низкий дорожный просвет или заблокированы колеса. Чаще всего к нему прибегаю в случае возникновения неисправности транспортного средства, или если оно оказалось в труднодоступном месте.
эвакуаторы с гидравлической платформой
Элементом конструкции таких эвакуаторов является сдвижная гидравлическая платформа, способная регулировать наклон или смещаться назад. Такие эвакуаторы могут служить для перемещения автомобилей с малым клиренсом, в том числе спортивных.
эвакуаторы с краном-манипулятором
Машины этого типа состоят из прямой грузовой платформы и крана, которые объединены в единый механизм. Применение таких эвакуаторов получило широкое распространение. По внешнему виду они схожи с обычным грузовым транспортом, но дополнительно снабжены подъемным краном-манипулятором, расположенным на кузове. Их главным достоинством является существенная экономия времени, затрачиваемого на погрузку и высокая безопасность при перевозке.

Эвакуаторы с частичной погрузкой

В случае эвакуации с частичной погрузкой на платформу спецтранспорта поднимают переднюю или заднюю ось перемещаемого автомобиля. Такие эвакуаторы снабжены гидро- или электролебедками, а также насадками разных видов и размеров, позволяющими подцеплять любое транспорт раму, мост или элементы подвески.
К услугам этих эвакуаторов прибегают, если есть необходимость буксировки крупных транспортных средств, таких как микроавтобусы, фургоны, грузовики.
Современная средства эвакуации позволяют в случае необходимости обеспечить надежную транспортировку любого транспорта и безопасность людей, занятых в перевозке.

Эвакуатор бибирево недорого

Слово эвакуатор зачастую ассоциируют с автомобильными происшествиями, в которых фигурирует разбитый транспорт. В некотором смысле это действительно так. С увеличением доли личного транспорта повысилось и количество ДТП, из-за которых вызов спецтехники на место аварии стало востребовано.
Подобные ситуации не единственные, по которым возникает необходимость в недорогом эвакуаторе (Эвакуатор бибирево недорого). Спецтехникой пользуются гораздо чаще при различных неполадках в машине, возникших в пути.
Преимущества
Воспользоваться услугами эвакуатора — значит получить ряд преимуществ:
— использование эвакуатора в любое время;
— операторы спецтехники помогут погрузить автомобиль, дадут необходимые консультации;
— возможность вызова техники для различного вида машин и габаритов;
— доступные цены.
Стоит заметить, что при обращении в специализированную организацию автомобиль будет гарантированно доставлен на СТО или в другое место в полной сохранности на пути следования.
Виды эвакуаторов
Каждая компания, осуществляющая эвакуацию неисправной или новой техники, имеет собственный парк спецтехники, рассчитанной на проведение работ при различных условиях. Современные эвакуаторы оснащаются:
— лебедочными системами;
— секционными платформами, при помощи которых осуществляется полная или частичная погрузка;
— раздвижными аппарелями;
— гидравлическими манипуляторами;
— подъемным краном;
— специализированными площадками для перевозки тяжеловесной техники.
Наиболее часто используемыми являются эвакуаторы лебедочного типа. Их главное отличие – присутствие специальных двигающихся платформ, по которым удобно закатывать неисправный транспорт в заднюю часть спецтехники.
Эвакуаторы, оснащенные гидравлическим манипулятором и краном, используются для вытаскивания автомобилей из кюветов, оврагов, труднодоступных мест. Достоинством этой модели является особая перекладина на платформе, с помощью которой погрузка осуществляется достаточно безопасно, так как центр тяжести может быть смещен в случае необходимости.
Спецтехника с особым строением погрузочной платформы применяется для перевозки аварийного транспорта путем полноценной фиксированной погрузки. Такие эвакуаторы используются для доставки тяжеловесных автомашин. Обычные же автомобили могут получить повреждения, так как их части могут при перевозке находиться в опасной близости от дорожных неровностей.

Эвакуатор Бибирево круглосуточно готов прийти к вам на решение перемещения вашего автомобиля.

Эвакуатор бибирево дешево

Сегодня личный транспорт уже не является роскошью, он есть практически в каждой семье. Пробки на дорогах в час пик или интенсивный трафик уже мало кого удивляют. В таких условиях при поломке или повреждении автомобиля, плохом самочувствии водителя разумнее всего вызвать эвакуатор Бибирево.

Выбор организации — почему это важно?

Опытные автолюбители советуют заранее выбрать компанию, оказывающую услуги эвакуации. В экстренном случае заниматься поиском надежной организации с наиболее выгодными ценами часто нет времени.

Наша компания в течение многих лет успешно оказывает услуги в данной сфере. Клиентам гарантируется безопасность, сохранность и целостность транспортного средства, пока осуществляется его перевозка. Все сотрудники имеют большой опыт вождения и аккуратно доставят автомобиль до нужного места в кратчайшие сроки. Специалисты не рекомендуют пытаться самостоятельно перевезти автомобиль, побывавший в аварии. Без должных навыков легко нанести дополнительные повреждения транспортному средству. Риск повреждения машины в результате неграмотных действий автовладельцев существенно возрастает.

Эвакуатор дешево и быстро — заказать легко!

Первое, чем интересуется владелец автомобиля — цена на услуги эвакуации. Идеальное соотношение «цена и качество» присуще компаниям, имеющим собственный автопарк. Благодаря его наличию, нам удается снизить расходы на дорогу до места происшествия и, соответственно, сделать доступной стоимость услуги эвакуации.

Сколько стоят услуги эвакуатора: 4 фактора, влияющих на цену

  1. Расстояние от места происшествия, до места, куда необходимо доставить транспортное средство.
  2. Стоимость перевозки зависит от типа ТС: мотоцикл, спецтехника, грузовой или легковой автомобиль.
  3. Необходимость задействования дополнительной спецтехники и оборудования.
  4. Наличие осложнений: нахождение автомобиля в кювете или водоеме, заблокированные колеса, а также степень повреждения авто.

Стоимость заказа для каждого вызова рассчитывается индивидуально. Своим клиентам мы гарантируем оперативное и качественное оказание услуг по наиболее выгодным ценам (запрос эвакуатор бибирево дешево).

Эвакуатор Москва Бибирево

Один из типов эвакуаторов, которые используются довольно часто, называются эвакуаторами с частичной нагрузкой. Они вначале появились в Америке, а затем стали популярными во всём мире, в том числе и у нас. В этом случае происходит приподнимание машины за передние колёса и перевозка его в таком вот положении. Если же задние колёса не функционируют, то под них кладут специальные тележки с наличием собственных колёсиков.

Этот вариант эвакуации не идеальный, особенно для наших дорог, так как машина может получить дополнительные повреждения, потому что её могут ударить во время транспортировки, либо тележка, находящаяся под задними колесами может вылететь, из-за чего задние колёса тоже пострадают.

Второй вариант эвакуаторов — с наличием ломаной платформы. Подобный тип эвакуатора часто изготавливается у нас. Эти платформы приспособлены под каждый существующий вид шасси с небольшими исключениями.

Наличие аппарелей, находящихся в задней части платформы, позволяют загрузить машину на него полностью, а не частично, как в предыдущем случае. Загрузка происходит с помощью лёбедки.

Этот эвакуатор является одним из самых лучших, однако без наличия дополнительных подкатных элементов он не сможет установить машину с неработающими колёсами и без колёс. Ещё одна разновидность эвакуатора — с наличием гидро платформы. Чаще всего его используют в большим фирмах, где постоянно требуется что-то загружать и перевозить. Гидролебёдка помогает загрузить машину полностью на платформу, потом платформа двигается на шасси. У этих автоэвакуаторов узкие платформы, так как они наезжают на шасси, куда их необходимо затянуть. Также ещё одним небольшим недостатком у этого эвакуатора является высоко находящийся центр тяжести. Да и стоят одни дорого. Всегда готов приехать на помощь эвакуатор Москва Бибирево.