Эвакуатор Алтуфьево

8-903-132-44-88 вызвать эвакуатор Алтуфьево

Каждый автолюбитель может столкнуться с необходимостью вызова эвакуатора в Алтфьево. Ведь невозможно застраховаться от проблем на дорогах. Попасть в неприятную ситуацию можно не только по своей вине. Существует множество новичков и невнимательных водителей, действия которых, могут привести даже к аварийным ситуациям. Также возможны неожиданные поломки, устранение которых на месте невозможно. Зимой существует риск застрять в сугробе. Причин для заказа эвакуатора немало.

Многих автомобилистов интересует вопрос: во сколько обойдутся услуги эвакуации? Что может повлиять на ее стоимость?

Сумму для оплаты просчитывает диспетчер, опираясь на определенные критерии и коэффициенты. Каждый заказ рассчитывается индивидуально.

Параметры, которые влияют на стоимость услуги:

1. Марка и модель автомобиля, его размер. Существует несколько видов эвакуаторов: полная либо частичная погрузка, наличие ломаной платформы, манипулятора. Для каждого авто и каждой проблемы — разный подход.

2. Причина эвакуации. Бывает, элементарно, заканчивается бензин, а бывает, заклинивают колеса. Естественно, процессы значительно отличаются по сложности. Чем сложнее эвакуация, тем дороже она обойдется.

3. Отдаленность места остановки. Просчитывается расстояние, которое необходимо преодолеть к местонахождению авто и до места, куда необходимо его доставить.

4. Сложность погрузки авто на эвакуатор, дополнительные манипуляции, например, вытягивание из кювета либо сугроба.

5. Тип коробки передач. Существует сложность транспортировки авто с АКПП.

В телефонном режиме диспетчер собирает подробную информацию, уточняет все, даже незначительные детали. Водителю важно полностью сообщить информацию, не скрывать никаких подробностей. Если сведения окажутся недостоверными, специалисты, прибывшие на место, могут иметь недостаточно инструментов и приспособлений для оказания помощи. В результате, заказ может быть не выполнен, а водителю, намерено скрывшему все детали ситуации, надлежит оплатить ложный вызов.

Эвакуатор Москва Алтуфьево